Петербургское метро в ночь на 11 июля продлит свою работу. Это делается ради болельщиков, которые будут смотреть матч ЧМ по футболу на стадионе «Санкт-Петербург».

Как сообщалось ранее, 10 июля Северная столица примет матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу. Стартовый свисток на арене дадут в 21:00 мск. 

«На вход станции будут закрыты в 03:00, на выход – после проследования последних поездов с пассажирами», — уточнили в пресс-службе подземки.

Для пассажиров будут открыты все вестибюли станций кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 1 станции «Девяткино», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская». 

Вестибюль 2 станции «Невский проспект» будет закрыт для входа и выхода в 23:00 мск.

Проход на станции будет осуществляться по проездным билетам и жетонам. Реализация проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей будет производиться до закрытия станций на вход.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».