Президент Хорватии приедет в Сочи на игру своей сборной с Россией в 1/4 финала ЧМ-2018

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович будет лично присутствовать на матче Россия-Хорватия, который пройдет в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на кабинет главы республики.
Колинда Грабар-Китарович также присутствовала на игре хорватов и датчан, которая состоялась 1 июля в Нижнем Новгороде. Сборная Хорватии победила в серии пенальти, выбив Данию из плей-офф турнира.
В этот же день Россия обыграла Испанию. В серии пенальти счет был 4:3 в пользу россиян. Испанцы покинули турнир, а россияне вышли в 1/4 финала чемпионата мира.
Прямое включение: петербуржцы болеют за Россию в фан-зоне на Конюшенной площади
Игра Россия — Хорватия состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт». Стартовый свисток будет дан в 21:00 по московскому времени. Главным арбитром матча Россия-Хорватия станет бразильский судья Сандро Риччи. омощниками Риччи назначены Эмерсон Де Карвальо и Марсело ван Гассе из Бразилии.
Грабар-Китарович также поздравила сборную России с победой. «Увидимся в Сочи», — написала президент Хорватии в Twitter.
Congratulations to #RUSSIA on a great play ⚽️! See you in #Sochi! @PutinRF_Eng
— Kolinda GK (@KolindaGK) 1 июля 2018 г.
Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в TamTam.
Фото: @KolindaGK / Twitter
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.