• 21:54
  • +8°
  • доллар 65,99
  • евро 74,90

Аршавин засомневался, что сборная России легко одолеет Хорватию в четвертьфинале ЧМ

463

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал секрет успеха коллег, но усомнился в легкой победе над хорватами. Слова футболиста приводит ТАСС со ссылкой на СМИ Казахстана.

Аршавин уверен, что нынешнего сенсационного результата подопечные Станислава Черчесова добились благодаря дисциплине и тяжелым физическим нагрузкам. Свой вклад в победу внесли и болельщики.

«Сборной России будет трудно в матче с хорватами. Но если подопечные Станислава Черчесова смогли победить команду Испании, то смогут одолеть и следующих соперников», - добавил хавбек.

По словам Аршавина, Хорватия — сильный соперник. Оппоненты демонстрируют сбалансированный футбол в течение всего чемпионата.

Андрей Аршавин играл за сборную России с 2002 по 2012 годы. Он вышел на поле в 76 матчах, забил 16 голов. В 2008 году вместе с национальной командой он завоевал бронзу чемпионата Европы.

Матч четвертьфинала Россия — Хорватия пройдет в Сочи 7 июля. Начало поединка в 21:00.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».

Также

Аршавин: В «Зените» хотел бы мало работать и много зарабатывать Аршавин: В «Зените» хотел бы мало работать и много зарабатывать

Аршавин: В «Зените» хотел бы мало работать и много зарабатывать

Аршавин ответил ребенку, почему не играет за «Зенит» Аршавин ответил ребенку, почему не играет за «Зенит»

Аршавин ответил ребенку, почему не играет за «Зенит»

Белая медведица Аврора предсказала победу сборной России в матче с Хорватией Белая медведица Аврора предсказала победу сборной России в матче с Хорватией

Белая медведица Аврора предсказала победу сборной России в матче с Хорватией

Футбольные сборные готовятся к первым матчам четвертьфинала Футбольные сборные готовятся к первым матчам четвертьфинала

Футбольные сборные готовятся к первым матчам четвертьфинала

Как игроков сборной России встречали в Сочи Как игроков сборной России встречали в Сочи

Как игроков сборной России встречали в Сочи

В Петербурге предлагают открыть дополнительную фан-зону на матч Россия — Хорватия В Петербурге предлагают открыть дополнительную фан-зону на матч Россия — Хорватия

В Петербурге предлагают открыть дополнительную фан-зону на матч Россия — Хорватия

Президент Хорватии приедет в Сочи на игру своей сборной с Россией в 1/4 финала ЧМ-2018 Президент Хорватии приедет в Сочи на игру своей сборной с Россией в 1/4 финала ЧМ-2018

Президент Хорватии приедет в Сочи на игру своей сборной с Россией в 1/4 финала ЧМ-2018

Головин рассказал, куда целился во время серии пенальти с испанцами Головин рассказал, куда целился во время серии пенальти с испанцами

Головин рассказал, куда целился во время серии пенальти с испанцами

Матч Россия – Хорватия будет судить бразилец Матч Россия – Хорватия будет судить бразилец

Матч Россия – Хорватия будет судить бразилец

На гранд-макете «Россия» появились сюжеты на тему чемпионата мира На гранд-макете «Россия» появились сюжеты на тему чемпионата мира

На гранд-макете «Россия» появились сюжеты на тему чемпионата мира

Эксперты: Наследие ЧМ внесет большой вклад в развитие туризма в России Эксперты: Наследие ЧМ внесет большой вклад в развитие туризма в России

Эксперты: Наследие ЧМ внесет большой вклад в развитие туризма в России

Каждый третий россиянин уверен в выходе сборной в полуфинал ЧМ-2018 Каждый третий россиянин уверен в выходе сборной в полуфинал ЧМ-2018