Колумбия и Англия в эти минуты выявляют последнего участника 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

В Москве идет 65 минута. Начало соперники на высочайших скоростях, не хватало только ударов по воротам, но и они пришли. Будущего победителя уже ждет Швеция.

Шведы воспользовались, по сути, единственной ошибкой швейцарцев в обороне в середине второго тайма, и сумели победный счет удержать 1:0. Итак, матч против Колумбии или Англии пройдет в субботу в Самаре, спустя несколько часов в Сочи сойдутся сборные России и Хорватии. Это так называемая правая часть сетки, в левой матчи будут сыграны в пятницу — в 17:00 в Нижнем Новгороде Уругвай Франция, в 21 час в Казани Бразилия — Бельгия.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».