3 июля в 17 часов на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.

До стадиона можно будет добраться несколькими способами: до станции метро «Крестовский остров», «Новокрестовская» или «Старая деревня» и далее по Яхтенной улице на трамвае.

Кроме того, для болельщиков будут запущены бесплатные автобусы-шаттлы:

S3 пройдет от станции метро «Петроградская» на Малом проспекте П.С. до автостанции «Крестовский остров», далее по территории парка по Южной аллее и Батарейной дороге.

S4 будет курсировать от станции метро «Выборгская» до автостанции «Крестовский остров», далее по территории парка по Южной аллее и Батарейной дороге. S2 поедет от станции «Площадь Восстания» далее по той же дороге.

S6  пройдет от «Чкаловской» до перрона на Спортивной улице, далее по Морскому проспекту и Батарейной дороге. Из аэропорта «Пулково» можно будет доехать на шаттлах S10, S11 и S12.

При этом в дни проведения игр весь общественный транспорт будет бесплатным при предъявлении FAN-ID и билета на матч. Для болельщиков запустят дополнительные трамваи.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».