В Петербурге можно будет сэкономить на экскурсиях, посещении концертов и покупках в магазинах. С 1 августа в продажу выходит карта гостя Visit SPb.

Это своего рода туристический ваучер, который даст возможность путешествовать выгодно. Карта будет действовать 72 часа и включать в себя посещение без дополнительной оплаты таких достопримечательностей, как Русский музей, Выборгский замок, Пушкин и Петергоф, ведущие театры Петербурга, Планетарий и многие другие площадки. 

Надежда Петрова, исполняющий обязанности гендиректора СПб ГБУ «Городское туристско-информационного бюро» 
«Санкт-Петербург неоднократно был признан всемирно-известной премией World Travel Awards как город лучший для путешествий с культурно-познавательными целями. Поэтому нами был сделан акцент на то, что такая карта гостя Visit SPb необходима городу и очень актуальна». 
Алла Фомина,генеральный директор ООО «Кассир РУ»: 
«Открыв Kassir Travel, решили, что его нужно наполнить именно на одной платформе возможностью туристу приобрести за меньшие деньги топ-10 города Санкт-Петербург. Год мы готовили этот проект, и через семь дней он стартует».

Карта гостя Visit SPb будет стоить 4500 рублей. Приобрести ее можно в офисах «Кассир.ru», Visit Petersburg или онлайн. Воспользоваться туристическим ваучером смогут не только гости, но и жители города.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»