• доллар 63,88
  • евро 70,41

Сотрудники Мариинского театра сыграли в футбол

518

На «Матч мечты» вышли оперные певцы, хореографы, монтировщики, осветители, представители оркестра и хора.

Сотрудники Мариинского театра провели товарищеский футбольный «Матч мечты». Об этом сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района. Оперные певцы, хореографы, монтировщики, осветители, представители оркестра и хора разбились на две команды и отыграли два тайма на стадионе 363-й гимназии.

Первая половина встречи прошла без голов, зато после перерыва обе дружины побывали в роли отыгрывающихся. Итоговый счет — 4:3.

Футбольная сборная Мариинского театра является одной из сильнейших в Театральной лиге, пять лет она находится в числе призеров.