Главный трофей Высшей хоккейной лиги будет выставлен в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Гости и участники фестиваля VKfest смогут увидеть Кубок Петрова. Он будет представлен в презентационной зоне хоккейного клуба «Динамо», который выступает в Высшей хоккейной лиге. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Сами хоккеисты в своем аккаунте в Instagram приглашают болельщиков «комфортно отдохнуть в компании главного трофея Высшей хоккейной лиги и сделать памятные фото». Кубок будет выставлен в лаундж-зоне клуба в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Встречаемся на самом крутом фестивале лета уже в эти выходные! #VKfest не обойдётся без чемпионской лаундж-зоны «Динамо», где вы сможете комфортно отдохнуть в компании главного трофея Высшей хоккейной лиги и сделать памятные фото с кубками. К вашим услугам также станция для зарядки гаджетов, креативные прически и макияж для болельщиков. Вишенка на торте — беспроигрышная лотерея с билетами на хоккей и сувенирами от клуба. ⠀ Подробности и билеты @vk_fest

Публикация от ХК "Динамо Санкт-Петербург" (@hcdynamospb) 23 Июл 2018 в 1:16 PDT

Петербургское «Динамо» в минувшем сезоне впервые в своей истории завоевало Кубок Петрова, обыграв в финальной серии плей-офф «СКА-Нева».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».