Испания и Россия сыграли вничью в основное время, в овертайме ситуацию не удалось изменить ни одной из команд.

Футболисты сборных сейчас готовятся к серии пенальти, которая и решит исход поединка.

Матч выдался по-настоящему напряженным. На 12-й минуте игры Рамос атаковал нашу команду во вратарской зоне, в результате чего мяч от ноги Сергей Игнашевича отскочил в ворота Акинфеева. На 41-й минуте Россия отыгралась — гол забил Артем Дзюба. Счет в игре до сих пор остается без изменений — 1:1.

Матч проходит при сложных погодных условиях — футболисты играют под сильным дождем. За поединком с трибун наблюдают тысячи испанских и российских болельщиков, в их числе — премьер-министр России Дмитрий Медведев с супругой.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».