Видео опубликовано в YouTube-канале актера Дмитрия Назарова.

По сюжету ролика болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров отправляется на «Красной стреле» с Ленинградского вокзала Москвы. Вскоре в купе заходит его попутчик, которым оказался Михаил Боярский, конечно же, в шарфе «Зенита». Между артистами начинается шуточная перепалка с упоминанием «мяса» и «бомжей» — фанатских обозначений для традиционно соперничающих команд.

Вскоре к перепалке подключается Андрей Кайков. Оказалось, что он ехал в соседнем купе и не смог пережить услышанной через стену реплики Дмитрия Назарова «Да хуже вас только кони» — в среде фанатов «конями» называют ЦСКА, болельщиком которого как раз является Кайков. Наконец, последним в купе заходит Сергей Светлаков, болельщик «Локомотива», который замечает, что «железка — дом родной».

Спор болельщиков прерывает стук в дверь купе. Герои предполагают, что «"Динамо" пришло», намекая на историческую связь одноименного спортивного общества с НКВД. Однако за дверью оказался вовсе не фанат очередного клуба РФПЛ и даже не сотрудник правоохранительных органов.

Ролик был опубликован накануне, в преддверии старта чемпионата мира по футболу, который стартует уже 14 июня. Сегодня же сборная России проведет свой последний товарищеский матч в рамках подготовки к турниру. Подопечные Станислава Черчесова сыграют с командой Турции.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список источников «Яндекс.Новостей».

Видео: Дмитрий Назаров / YouTube