На торце отеля «Рамада», где остановилась сборная Аргентины перед встречей с Францией, нарисовали шестиметровый портрет форварда Лионеля Месси.

На работы художникам потребовалась целая ночь. На соседнем доме ранее нарисовали портрет седьмого номера португальцев Криштиану Роналду. Сверху уличные художники разместили издевательскую подпись: «Я забил четыре гола. Лео, сможешь повторить?»
Авторы намекают, что пока на чемпионате «десятка» аргентинцев отметился всего одним забитым мячом.

Пользователи соцсетей тут же выложили портреты футболистов.

Всем доброго здравия, мои дорогие! Вот и закончился мой отпуск. И я вновь с вами! Жду поступления новой пряжи. А пока вот вам мой вид из окна. Узнаете игрока Аргентины?Да, да , именно он! Час назад команда Аргентины приехала и заселилась в Рамаду. Фанаты так шумели и радовались,что было слышно за закрытыми окнами. ИГРА будет завтра, но а мы будем держать кулачки за нашу команду в воскресенье👊👊

A post shared by Магазин Пряжи (@moiklybochek) on Jun 29, 2018 at 8:09am PDT

Спор между Месси и Роналду за звание лучшего футболиста планеты продолжается уже несколько лет. У обоих по пять золотых мячей, эту награду вручают лучшему игроку года. Однако Роналду в 152 матчах за сборную забил 85 голов, тогда как Месси выступил за
национальную команду в 127 играх и отличился 65 раз. Шанс сократить отрыв представится уже завтра во время поединка с французами. На «Казань-Арене» команды сыграют в 17:00 по московскому времени.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».

Фото: prosto_pro_sport / Instagram