Владимир Путин сегодня посетил парк футбола чемпионата мира на Красной площади. Президент России и глава международной федерации футбола Джанни Инфантино дали старт матчу между командой легенд ФИФА и юношеским клубом «Тотем» из Красноярска.

Он является чемпионом мира 2016 года среди детских домов и школ-интернатов. В команде легенд играют чемпионы мира разных лет: Лотар Маттэус, Икер Касильяс и Карлес Пуйоль, Роналдо, а также бывшие футболисты сборной России Алексей Смертин и Дмитрий Булыкин.

А в воскресенье Владимир Путин намерен поболеть за российскую сборную в матче с командой Испании. Встреча пройдет в воскресенье в Москве на самой большой арене чемпионата мира, стадионе «Лужники». По данным федерации футбола королевства Испания, в Москву, чтобы присутствовать на мачте сборной его страны с командой России прибудет король Филипп VI.

А вот сборная Англии прибыла в Калининград на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира против команды Бельгии. Встреча состоится сегодня в 21:00. Накануне тренировка англичан прошла в Зеленогорске на стадионе «Спартак».

Напомним: сборная Англии досрочно обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира. Первое место в группе G англичане разыграют с бельгийцами.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».