Чемпионат мира по футболу 2018 года продолжается в России. В 14-й день мундиаля состоятся четыре матча. Сыграют Мексика и Швеция, Южная Корея и Германия, Швейцария и Коста-Рика, Сербия и Бразилия.

В группе F выступят Мексика и Швеция, Южная Корея и Германия. Мексиканцы сыграют против шведов в Екатеринбурге. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. 

В 17:00 в этой же группе играют Южная Корея и Германия. Встреча пройдет на «Казань Арене». Германия является действующим чемпионом мира по футболу. В прошлом матче сборная выиграла у шведов. Команда из Азии пока не набрала ни одного очка за два тура. Главным судьей матча назначен американец Марк Гейгер. Ассистировать ему будут соотечественник Фрэнк Андерсон и канадец Джо Флэтчер. Резервным арбитром выступит Хулио Баскуньян (Чили).

В 21:00 начнутся две игры группы E. В Нижнем Новгороде на поле выйдут сборные Швейцарии и Коста-Рики. В копилке швейцарцев — четыре турнирных очка, Коста-Рика по не заработала ни одного.

В Москве на стадионе «Спартак» поборются за место в плей-офф Бразилия и Сербия. Сербы начали свое выступление на чемпионате с победы. Благодаря штрафному капитана Коларова они победили Коста-Рику.

Посмотреть матчи сборных можно на большом экране в трех фан-зонах Петербурга. Самая большая находится на Конюшенной площади. Две небольшие фан-зоны (вместимостью до 1000 человек) организованы в СК «Юбилейный» и в «Ленэкспо».

 

Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в TamTam.