• доллар 62,25
  • евро 72,79

«Кристалл» одержал шестую победу подряд

418

Пляжный «Кристалл» выиграл шестой матч подряд в чемпионате России. Во втором этапе Суперлиги, который стартовал сегодня в Саратове, петербургский клуб одолел подмосковный «Элмонт» со счетом 7:4.

Несмотря на 11 совместно забитых голов, целых девять минут игрового времени соперники не могли распечатать ворота друг друга. А второй период один из главных претендентов на титул начал в роли догоняющего. К слову, догнать коллективу из Северной столицы труда не составило.

Дубли оформили Маурисиньо и Дмитрий Шишин. По разу за «Кристалл» отличились Датинья, Дмитрий Карташов и Владислав Жариков. Завтра днем вице-чемпионы страны в 7-м туре встретятся со «Спартаком», который с нового сезона возглавляет Михаил Лихачев.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в свои источники в «Яндекс.Новостях».