К открытому микрофону к «Книжной лавки писателей» на Невском сегодня подошел Лионель Месси, точнее, его двойник, родом также из Аргентины.

Двойник Месси рассказал, что к его персоне всегда приковано повышенное внимание, особенно если он надевает футболку национальной сборной Аргентины, но самую большую популярность он получил именно в Петербурге. Прямо в эфире «Дневника ЧМ-2018» к молодому человеку подходили многие петербуржцы и гости Северной столицы, желая сфотографироваться с кумиром.

Аргентинец уже успел выучить несколько слов на русском языке, среди них «привет», «спасибо» и неожиданно «Ломоносовская». Все дело в том, что двойник футболиста остановился в отеле, который располагается близко к станции метро «Ломоносовская».

Кроме того, гость эфира посетовал, что предпринял несколько попыток встретиться с настоящим Лионелем Месси, однако пока сделать это не удалось.

О том, каково жить в Аргентине, когда ты почти как две капли воды похож на одного из лучших футболистов XXI столетия двойник Лионеля Месси рассказал Александру Буренину в эфире «Дневника ЧМ-2018».

Добавим, аргентинец — уже не первый знаменитый двойник Месси. Ранее в фан-зоне на Конюшенной появлялся иранец Реза Парастеш, также обладающим невероятным сходством с футболистом.

Читайте телеканал «Санкт-Петербург» в «Яндекс.Новостях».