Сборные Нигерии и Аргентины проведут заключительный матч в группе D. Команды встретятся на стадионе «Санкт-Петербург».

Стартовый свисток для футболистов прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Кот-оракул Ахилл предсказал победу Нигерии в этом матче. Коту было предложено выбрать две миски с кормом, у которых стояли флаги стан.

Матч Нигерия — Аргентина де-факто станет сражением за путевку в плей-офф чемпионата мира. Сборная Аргентины после двух туров группового этапа набрала лишь одно очко, сыграв вничью с Исландией и крупно уступив Хорватии. В активе у Нигерии победа над Исландией и три очка.

Таким образом, африканской команде сегодня будет достаточно ничьей при условии потери Исландией очков в матче с Хорватами. Аргентинцев в этом случае может устроить только победа.

Главным арбитром матча назначен Джюнейт Чакыр. Помогать в судействе ему будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Резервным арбитром назначен голландец Бьорн Кейперс, а резервным помощником арбитра его соотечественник Санлер ван Рекель.

Сайт и паблики канала «Санкт-Петербург» провели онлайн-трансляцию из Эрмитажа. Кот Ахилл в прямом эфире предсказал исход поединка Нигерия — Аргентина.

Сегодня телеканал «Санкт-Петербург» покажет специальный выпуск новостей. Корреспонденты в прямом эфире подведут итоги игры команд Нигерии и Аргентины. Начало эфира в 22:45.

Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в TamTam.