Суперматч ожидает нас завтра вечером. Группа D, Нижний Новгород. 21:00. Аргентина - Хорватия.

Хорваты в первом туре обыграли 2:0 нигерийцев и возглавляют квартет, тогда как аргентинцы разошлись миром с исландцами 1:1. Пока вечный конкурент Лео Месси Криштиану Роналду тащит свою сборную Португалии и бьет голевые рекорды, главная надежда альбиселесте пока буксует. Месси не забил пенальти Исландии и права на ошибку теперь у его команды не остается. На главного тренера Аргентины Хорхе Сампаоли уже обрушился поток критики, и то ли еще будет, если и с хорватами латиноамериканцы допустят осечку.

Начнется же игровой день с баталий в группе С. А именно с противостояния Дании и Австралии, которое развернется в Самаре. Австралийцы, напомним, в первом матче проиграли французам 1:2, а датчане в очень яркой встрече одолели с минимальным счетом Перу. Скандинавы и сборная зеленого континента выйдут на поле в 15 часов по московскому времени.

Следом за ними в 18 часов в Екатеринбурге грозная сборная Франции сразится с Перу. Матч обещает быть очень интересным. У французов превосходная атака, а перуанцы показали, что могут на равных противостоять кому угодно.

Фаворит этой игры, конечно, команда Дидье Дешама, но с «инками» трехцветным едва ли будет легче, чем с австралийцами. В конце концов, сенсации на этом этапе уже случались.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в свои источники в «Яндекс.Новостях».