• доллар 66,24
  • евро 78,07

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в «Лужниках»

4575

Сборная России по футболу победила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018. Итоговый счет на табло - 5:0.

Счет в поединке открыл Юрий Газинский. На 12-й минуте он поразил ворота соперника. Успех закрепил Денис Черышев. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме Денис Черышев оформил дубль (90+1-я минута). Кроме того,  голы на счету Артема Дзюбы (71-я минута), Александр Головин (90+4-я минута) со штрафного.

Матч прошел на московском стадионе «Лужники».

В следующий вторник, 19 июня, сборная России сыграет с Египтом в Санкт-Петербурге. Начало матча запланировано на 21:00.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».

Также

Слепаков и Шнур спели про «наших чемпионов» на ЧМ-2018 Слепаков и Шнур спели про «наших чемпионов» на ЧМ-2018

Слепаков и Шнур спели про «наших чемпионов» на ЧМ-2018

Сборная России прилетела в Самару на матч с Уругваем Сборная России прилетела в Самару на матч с Уругваем

Сборная России прилетела в Самару на матч с Уругваем

ЧМ-2018 продолжается: играют Португалия и Марокко, Уругвай и Саудовская Аравия, Иран и Испания ЧМ-2018 продолжается: играют Португалия и Марокко, Уругвай и Саудовская Аравия, Иран и Испания

ЧМ-2018 продолжается: играют Португалия и Марокко, Уругвай и Саудовская Аравия, Иран и Испания

Сборная России сыграет против Египта в красных футболках и белых шортах Сборная России сыграет против Египта в красных футболках и белых шортах

Сборная России сыграет против Египта в красных футболках и белых шортах

Футболистов Саудовской Аравии оштрафуют за проигрыш сборной России Футболистов Саудовской Аравии оштрафуют за проигрыш сборной России

Футболистов Саудовской Аравии оштрафуют за проигрыш сборной России

Сергей Безруков представил рок-композицию к ЧМ-2018 Сергей Безруков представил рок-композицию к ЧМ-2018

Сергей Безруков представил рок-композицию к ЧМ-2018

Небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасился в российский триколор Небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасился в российский триколор

Небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае окрасился в российский триколор

«Уходит боль, уходит боль»: лидер группы «Чайф» записал обновленную версию футбольного хита «Уходит боль, уходит боль»: лидер группы «Чайф» записал обновленную версию футбольного хита

«Уходит боль, уходит боль»: лидер группы «Чайф» записал обновленную версию футбольного хита

Салах готов к поединку с Уругваем Салах готов к поединку с Уругваем

Салах готов к поединку с Уругваем

Атмосфера победы: как болельщики провели первый день ЧМ в фан-зоне на Конюшенной площади Атмосфера победы: как болельщики провели первый день ЧМ в фан-зоне на Конюшенной площади

Атмосфера победы: как болельщики провели первый день ЧМ в фан-зоне на Конюшенной площади

Лучшие моменты матча Россия — Саудовская Аравия. Как праздновал Петербург Лучшие моменты матча Россия — Саудовская Аравия. Как праздновал Петербург

Лучшие моменты матча Россия — Саудовская Аравия. Как праздновал Петербург

Путин на открытии ЧМ: Футбол у нас по-настоящему любят Путин на открытии ЧМ: Футбол у нас по-настоящему любят

Путин на открытии ЧМ: Футбол у нас по-настоящему любят

Геннадий Орлов: Сборная России - уже не мальчики для битья, как на чемпионате Европы Геннадий Орлов: Сборная России - уже не мальчики для битья, как на чемпионате Европы

Геннадий Орлов: Сборная России - уже не мальчики для битья, как на чемпионате Европы

Кто и сколько заработает во время ЧМ-2018 Кто и сколько заработает во время ЧМ-2018

Кто и сколько заработает во время ЧМ-2018

Кот Ахилл предсказал победу сборной России в первом матче ЧМ-2018 Кот Ахилл предсказал победу сборной России в первом матче ЧМ-2018