Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин воспользовался двумя станциями метро, открытыми ко Дню города.

Фото поездки опубликованы на странице чиновника во «Вконтакте».

 

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//vk.com/js/api/openapi.js?154»; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘vk_openapi_js’));
(function() {
if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post(«vk_post_297902946_4976», 297902946, 4976, ‘YrlGMRm34uGJ54yZ2QvQzeIvJimn’)) setTimeout(arguments.callee, 50);
}());

«После велопробега проехал на метро от «Беговой» до «Новокрестовской». На обоих станциях уже много людей, работают для пассажиров и «Беговая», и «Новокрестовская» со вчерашнего вечера», — написал Албин.

Поднявшись из тоннеля подземки на Крестовский остров, вице-губернатор прогулялся по зоне отдыха в районе Южной дороги. Там на днях завешились последние приготовления. Это будет одна из ключевых площадок во время чемпионата мира по футболу.

«После проведения чемпионата мира по футболу все ограничения на этой площадке будут сняты, проведем комплексное благоустройство с установкой малых городских архитектурных форм и новое общественное пространство станет еще удобнее. В прекрасную погоду отсюда открываются чудесные виды, прогулки пешком и на велосипедах уже сегодня поднимали петербуржцам настроение. Люблю этот новый, суперсовременный кусочек Санкт-Петербурга», — добавил Игорь Албин.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в свои источники в «Яндекс.Новостях».