• доллар 65,51
  • евро 74,33

Саудовская Аравия обыграла Грецию в преддверии ЧМ-2018

503

Сборная Саудовской Аравии накануне провела контрольный матч с греческой командой. Греческая сборная, напомним, в Россию на мундиаль не приедет.

Команды играли в Испании, где как раз проходит стажировку добрая половина аравийской сборной. Победный гол забил представитель «Примеры» полузащитник «Вильярреала» Салем Аль-Досари.

В конце первого тайма греки остались вдесятером после удаления крайнего защитника Димитриса Яннулиса. Численный перевес аравийцы реализовали во втором тайме — 2:0. Именно матчем с Саудовской Аравией сборная России будет открывать чемпионат мира 14 июня на стадионе «Лужники».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».