• доллар 65,81
  • евро 75,32

Россияне уступили шведам на чемпионате мира по хоккею

481

Сборная России по хоккею уступила команде Швеции в последнем матче группового этапа.

В Дании скандинавы оказались сильнее. Счет в поединке открыл триумфатор Олимпиады Кирилл Капризов. Но уже на первый перерыв команды уходили с ничьей, отличился Зибанежад. На 37-й минуте в вороте россиян шайбу забросил Ракелль. За полторы минуты до конца игры в пустые ворота залетела еще одна шайба, итоговый счет — 3:1 в пользу шведов.

Подопечные Ильи Воробьева со второго места в группе проходят в плей-офф. Впереди у красной машины хоккейный триллер — противостояние с Канадой.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».