• 10:04
  • -6°
  • доллар 66,74
  • евро 75,77

Хоккейный клуб «Флагман» из Ленобласти выиграл кубок Ночной хоккейной лиги и 100 млн рублей

665

Команда из Всеволожска стала обладателем Кубока Крутова в самом престижном и представительном дивизионе «Любитель 40+», переиграв в финальном матче «Торнадо» из Республики Татарстан со счетом 3:0.

Вместе с почетным трофеем хоккеисты получат 100 миллионов рублей. Деньги направят на строительство новой ледовой арены во Всеволожске.

Ночная хоккейная лига — российская любительская спортивная организация. Основана в 2011 году по инициативе президента Владимира Путина. Лига занимается развитием массового хоккея в стране и организацией всероссийских любительских соревнований по этому виду спорта.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».