Об этом сообщает государственная административно-техническая инспекция.

Так, устройство временной дороги для прокладки инженерных сетей на день ограничит движение по Муринской дороге от Пейзажной улицы до Васнецовского проспекта. После чего уже со вторника проезд будет закрыт по 15 октября.

А из-за прокладки канализации с 9 апреля по 25 июня ограничивается движение транспорта по Краснопутиловской от площади Конституции до Кубинской улицы, включая боковые проезды.

По 1 мая ограничивается движение транспорта по набережной Обводного канала у дома №128. Здесь запланированы работы по отводу пешеходов при размещении пешеходной галереи.

Прокладка газопровода затруднит проезд по Греческому проспекту от Виленского переулка до 8-й Советской улицы на срок по 26 апреля. А на улице Якубовича от площади Труда до Конногвардейского переулка — по 13 мая.

По 14 мая сложности будут у водителей на Бухарестской улице от Касимовской до Салова. Здесь пройдёт ремонт дорожного покрытия.

Работы на водопроводе скажутся на движении по Кантемировской улице у съезда на Выборгскую набережную по 10 апреля.

Из-за ремонта дорожного покрытия с 10 апреля по 31 мая ограничения будут действовать на Левашовском проспекте от Песочной набережной до Чкаловского проспекта. Исключения — 14 апреля с 13:30 до 24:00 и 18 апреля с 16:30 до 24:00.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях».