Точно не выйдет на новый волгоградский стадион Павел Погребняк. Нападающий был заменён накануне на 34-ой минуте встречи со «Спартаком».

После медицинского обследование у Погребняка был выявлен разрыв ахиллова сухожилия.

Сроки восстановления пока официально не объявляются, но, понятно, что при таком повреждении, нападающий не поможет своей команде в борьбе за выживание в премьер-лиге.

Ранее сообщалось, «Тосно» сенсационно обыграл «Спартак» в Кубке России. Футбольный клуб из Ленобласти прошел в финал турнира. Матч проходил на «Открытии-Арене» в Москве. Хозяева забили на 62-й минуте. Гостям удалось сравнять на 89-й. По истечении 120 минут игра перешла в серию пенальти. На этот раз лучше оказался клуб из 47-го региона — 4:5.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».