• евро 75,21

«Тосно» сенсационно обыграл «Спартак» в Кубке России

506

Футбольный клуб из Ленобласти прошел в финал турнира.

Матч проходил на «Открытии-Арене» в Москве. Хозяева забили на 62-й минуте. Гостям удалось сравнять на 89-й. По истечении 120 минут игра перешла в серию пенальти. На этот раз лучше оказался клуб из 47-го региона — 4:5.

Это не первый триум команды из Ленобласти над грандом чемпионата России. В 2014 году игроки «Тосно» также выбили «Спартак» из Кубка.

В финале этого сезона лесники сыграют с «Авангардом». Победитель получит шанс выступить в Лиге Европы.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список источников в «Яндекс.Новостях».