Поединок «Зенита» и пермского клуба начнется 3 марта в 16:30. Сине-бело-голубые примут гостей на стадионе «Санкт-Петербург».

Команды выведет на поле арбитр из подмосковной Балашихи Владимир Сельдяков. Это четвертый матч «Зенита» под его присмотром в этом сезоне. Во втором туре Сельдяков судил встречу «Зенит» — «Рубин», завершившуюся со счетом 2:1, затем в 8 туре с «Ростовом», сыгранную в ничью 0:0 и с таким же счетом в 20-ом туре в Грозном с «Ахматом».

«Амкар» же при судействе Сельдякова провел пока один матч. Тогда он принял гостевое поражение от «Уфы», 0:3.

Футбольный клуб «Зенит» и Русский музей, который отмечает 120 лет со дня открытия, подготовили подарок для всех болельщиков петербургской команды.

Впервые все пришедшие на матч смогут не только поддержать команду, но и погрузиться в атмосферу Русского музея. Специальная площадка будет развернута в холле третьего этажа трибуны А.

Гостей ждет масштабная инсталляция работ из коллекции музея, посвященных спорту. За 2 часа до начала матча гостей встретят ожившие персонажи известных живописных полотен, пройдут мастер-классы, конкурсы и викторины.

Болельщики, еще не успевшие приобрести билеты на сегодняший матч, все еще могут это сделать. В продаже остается более пяти тысяч билетов. Выбрать места можно с помощью сервиса «Санкт-Петербург Арена 360».

Подписывайтесь на канал «Говорит и показывает Санкт-Петербург» в Telegram.

Фото: ФК «Зенит»