• евро 75,32

СКА прошел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв «Локомотив» 3:1

533

Красно-синие завоевали путевку в полуфинал Кубка Гагарина.

На 14-й минуте первую шайбу гостям из Ярославля забросил Илья Ковальчук. «Локомотив» сравнял в начале второго периода. Вперед армейцев с Невы вывел Вадим Шипачев, он забросил на 29-й минуте. На 43-й отрыв от оппонентов увеличил Илья Каблуков. Счет в серии 4:1 в пользу команды из Петербурга, СКА идет дальше.

Соперником красно-синих в полуфинале станет победитель в противостоянии ЦСКА - «Йокерит».

Болельщики отметили высокий градус, с которым соперники боролись в серии матчей. Чем ближе следующий раунд плей-офф, тем выше накал. Так что количество драк на льду будет только расти.

Добавляйте телеканал «Санкт-Петербург» в список ваших источников «Яндекс.Новостей».