«Зенит» принимает «РБ Лейпциг». Неделю назад наша команда уступила 1:2, но надо ли напоминать об этом, когда все мы ждем победы. Но начался поединок крайне неудачно, на третьей минуте травму колена получил Александр Кокорин.

Насколько серьезно повреждение, пока неизвестно, но слезы самого футболиста вряд ли обнадеживают.

Более того, в середине тайма петербуржцы пропустили. Отличную комбинацию гостей завершил Огюстен. Однако перед перерывом после навеса Кришито сравнял счет Дриусси.

Сейчас идет 70-я минута, по-прежнему 1:1, надо забивать ещё один гол, чтобы перевести встречу в дополнительное время.

В эти минуты проходят еще три матча. Уже можно поздравлять с выходом в четвертьфинал «Марсель», франзцузы обыгрывают «Атлетик» в гостях 2:0. Киевское «Динамо» и чешская «Викория» шансы на продолжение борьбы сохраняют. Увы, «Локомотив» развалился дома против «Атлетико» после 0:3 в Мадриде, 1:5 в Черкизово. Через полчаса начнется еще три поединка, результаты первых встреч на ваших экранах.

Подписывайтесь на канал «Говорит и показывает Санкт-Петербург» в Telegram.