• 18:56
  • -2°
  • доллар 66,25
  • евро 75,39

Женская молодежная сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал с последнего места в группе

554

Поединок России и Швеции посетило больше двух с половиной тысяч зрителей. Увы, после победы над Канадой со счетом 3:2 и поражения от США со счетом 3:5 россиянки не смогли даже заброшенной шайбой огорчить скандинавского вратаря.

Нужно признать, что шансы при игре пять на три у российской команды были отличные. В итоге 2:0 в пользу Швеции. Теперь Россию ждет четвертьфинал с Чехией.

За молодежную сборную выступают два представителя петербургского «Динамо»: Ирина Цацына и Мария Серова.

Подписывайтесь на канал «Говорит и показывает Санкт-Петербург» в Telegram.