Выдвинутая кандидатом в президенты от партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров», журналистка и правозащитница Екатерина Гордон сегодня провела в Петербурге форум, посвящённый ее предвыборной программе.

На встрече она лично собрала подписи в свою поддержку. Во время работы форума Екатерина Гордон подняла темы обманутых дольщиков, поддержку одиноких матерей и пенсионеров. Она заявила, что собирается активно работать над решением этих проблем. 

Екатерина Гордон,выдвинута кандидатом в президенты РФ от партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров»
«Есть такая площадка, на которой можно высказать наболевшее, рассказать о реальности. Вопреки всему мы должны этим воспользоваться. Я не разовый игрок, я планирую этим заниматься. Для того, чтобы власть принадлежала народу, нужен сильный парламент. В нижней палате должны быть те люди, которых мы выбираем». 

Добавим, на встрече присутствовали представители казачьей общины, члены наблюдательного совета при губернаторе Ленинградской области и участники других общественных организаций.

Подписывайтесь на канал «Говорит и показывает Санкт-Петербург» в Telegram.