О баскетболе время поговорить. ЦСКА дома громит «Эфес» 110:79. Это Евролига, мы же обращаем внимание на Еврокубок, второй по статусу турнир Старого света.

Здесь выступают три российских клуба. Два из них играли накануне. «Локомотив-Кубань» одержал третью победу в трех турах, а УНИКС впервые проиграл.

Петербургский «Зенит» в эти минуты гостит в Германии. «Бавария» стартовала в топ-16 с поражения, однако затем обыграла «Летувас Ритас». Сине-бело-голубые идут без потерь и претендуют на то, чтобы промежуточное первое место за собой сохранить.

Сейчас началась третья четверть, «Бавария» впереди 55:52. У Кайла Курича уже 19 очков, у Сергея Карасева 15. Итоги матча подведем уже завтра в дневном выпуске новостей спорта.

Подписывайтесь на канал «Говорит и показывает Санкт-Петербург» в Telegram.