Дюжина матчей подходят к концу, еще 12 игр только готовятся стартовать. Речь о футбольной Лиге Европы.

Столичный «Локомотив» может и должен становиться последним, четвертым участником от России в 1/16 финала турнира.

В чешском Злине сейчас идет 75-я минута, счет не открыт 0:0, ну а в 23:05 по Москве начнет свой поединок «Зенит».

На ваших экранах появляется состав петербуржцев на заключительный поединок группового этапа против «Реала Сосьедад». Наша команда опережает хозяев на три очка и даже ничья гарантирует зенитовцам первое место в квартете.

Итак, место в воротах займёт Юрий Лодыгин, Андрей Лунеёв на скамейке запасных.  В обороне — Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля и Доменико Кришито (капитан команды), в полузащите — Матиас Краневиттер, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа и Эмилиано Ригони, в нападении — Александр Кокорин и Дмитрий Полоз.

Начало игры в 23:05.