Из-за переноса футбольного матча «Зенит»-«Урал» петербуржцев ожидают новые ограничения на дорогах в районе стадиона «Санкт-Петербург Арена».

В субботу движение транспорта по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной и Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, на Крестовском проспекте от улицы Рюхина до Южной дороги и улицы Савиной будет прекращено с 10:00 до 18:00.

В это же время въезд на Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина будет запрещен. 

Кроме того, с 00:00 до 18:00 часов будет запрещена остановка транспорта на Северной и Южной дороге, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской до улицы Рюхина.

Остановиться нельзя будет на Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги и на Бодровом переулке.

Кроме того остановка запрещена на Приморском проспекте от Беговой до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина, Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и на площади Шевченко.

С 15:45 до 18:00 будет ограничено движение транспорт по Приморскому проспекту от дома №72 до Яхтенной улицы а также по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта. 

Подписывайтесь на канал «Говорит и показывает Санкт-Петербург» в Telegram.