Движение автомобильного транспорта будет ограничено с 11 ноября во Фрунзенском, Невском, Василеостровском, Петроградском, Калининском районах города.

Ограничения во Фрунзенском районе с 11 по 17 ноября будут по проспекту Александровской Фермы у Софийской улицы в связи с прокладкой электрокабеля, сообщает ГАТИ.

С 11 по 19 ноября закрывается движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. На этот же срок ограничено движение на перекрестке улицы Крупской и улицы Бабушкина.

Кроме того, в Невском районе с 13 по 17 ноября ограничено движение по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц.

Продолжаются работы по строительству моста через Малую Неву в районе острова Серный. В связи с установкой ограждения с 11 ноября 2017 года по 30 апреля 2018 года ограничено движение транспорта по Уральской улице от Железноводской улицы до набережной реки Смоленки, включая перекресток с Железноводской улицей.

Движение в Петроградском районе ограничат из за прокладки канализации на Петроградской набережной у дома №30 с 11 по 19 ноября.

По той же причине с 11 по 20 ноября ограничено движение автомобилей по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Черкасова. 

В связи с ремонтом дорог в Кронштадте с 11 по 28 ноября будет ограничено движение транспорта по улице Сургина от улицы Карла Маркса до улицы Зосимова (без перекрестков). С 18 по 20 ноября данный участок будет закрыт для движения.