Новые ограничения движения транспорта ожидают петербуржцев в субботу, 18 ноября. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

В связи с проведением работ по реконструкции газопровода с 18 по 26 ноября движение транспорта по Сердобольской улице и по Вазаскому переулку у Белоостровской улицы будет закрыто.

На этот же срок закрывается направление движения по Студенческой улице от 1-го Муринского проспекта к Белоостровской улице.

До 22 ноября будет ограничено движение по Белоостровской улице у Большого Сампсониевского проспекта и по Кантемировской улице у площади Академика Климова.

С 18 ноября по 8 января ограничено движение автомобилей по Крестовскому проспекту у дома №13 в связи с текущими работами по прокладке электрокабеля.

Из-за установки временного ограждения с 18 ноября закрывается направление движения по Малой Разночинной улице от Чкаловского проспекта до дома №21 по Пионерской улице. Движение будет перекрыто до 14 октября 2019 года. 

С 18 по 27 ноября ремонтные работы газопровода ограничат движение транспорта по Колокольной улице от Владимирского проспекта до Поварского переулка.

С 18 по 19 ноября ограничено движение по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей.

До 3 декабря ограничено движение по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной.