Голкипер Андрей Лунев получил серьезную травму в финале матча Россия — Испания. Вратаря с поля унесли на носилках.

Нападающий сборной Испании прошел в штрафную, Лунев вышел один на один и получил удар по лицу. Голкиперу понадобилась помощь врачей.

Врачи диагностировали у футболиста скальпированную рану лобной области. На скорой его доставили в Мариинскую больницу.

Место в воротах на несколько секунд занял Денис Глушаков. В итоге встреча завершилась ничьей — 3:3.

Счет в поединке открыли гости. На девятой минуте минуте ворота россиян распечатал Жорди Альба, через 26 минут удачную атаку совершил Серхио Рамос.

Хозяева ответили ударами Федора Смолова, затем Алексей Миранчук сравнял. Вперед испанцев вывел Серхио Рамос. А на 70-й минуте Смолов оформил дубль.