Сборная России по футболу проиграла команде Аргентины со счетом 0:1 в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «Лужники».

Мяч на 86 минуте забил Серхио Агуэро, передает ТАСС. Ранее сборные России и Аргентины встречались только один раз. Товарищеский матч в 2009 году, прошедший в Москве на стадионе «Локомотив», завершился победой гостей со счетом 3:2. В той встрече также отличился Агуэро.

Сборная Аргентины завоевала путевку на Чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России. В южноамериканской зоне квалификации аргентинцы заняли четвертое место.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 14 ноября в Санкт-Петербурге против команды Испании. Аргентинцы в этот же день в Краснодаре сыграют с нигерийцами.

Выбрать самое лучшее место, чтобы увидеть предстоящий поединок своими глазами, можно на нашем портале «Санкт-Петербург Арена. Места 360» . Кроме того, теперь вы сможете сразу же купить билет на понравившийся сектор.