Игра пройдёт в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу на «Санкт-Петербург Арене», начало в 16:30.

Матч обслужит арбитр Виталий Мешков. Ему помогут ассистенты Алексей Ширяев из Ставрополя и Алексей Стипиди из Краснодара, резервный судья — петербуржец Владислав Безбородов. Инспектором матча назначен Игорь Синер из Омска.

Для комфорта болельщиков крышу стадиона закроют. Система отопления позволит держать внутри чаши стадиона температуру до плюс 16 градусов.

Как сообщают на сайте сине-бело голубых, стадион ждет зрителей за три часа до начала игры, в 13:30. В рамках «Фан-променада» на пятом этаже арены можно будет поучаствовать в викторине «Брейн-ринг», конкурсах, попробовать настоящий авиасимулятор, аквагрим, встретиться с интерактивным художником и сделать памятные снимки в фотозоне.

Ограничения движения и запрет парковки

Движение закроют на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной и Северной дорогах, Крестовском проспекте от улицы Рюхина до Южной дороги.

Перекроют также Морской проспект от улицы Петроградской до улицы Рюхина и улицу Яхтенную от улицы Савушкина к Приморскому проспекту.

Машины нельзя будет парковать на улице Савиной, Морском проспекте от улицы Петроградской до Рюхиной, улице Гребной, улице Рюхина от 
Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги.

Автолюбители не проедут и по переулоку Бодрова и Приморскому проспект от улицы Беговой до улицы Яхтенной.

Ограничения снимут в 23:59.

85 шаттлов бесплатно доставят болельщиков на матч

В СПб ГУП «Пассажиравтотранс» сообщили, что попасть на спортивное мероприятие можно будет на двухсекционных автобусах. Всего пустят 85 шаттлов.

Транспорт будет курсировать за два с половиной часа до начала игры, а также после ее окончания — с 18:30 до 20:30. Автобусы будут подвозить болельщиков по маршрутам S3, S4, S6 до станций метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская».

Встреча на «Санкт-Петербург Арене» начнется в 16:30. В продаже еще более 10 тысяч билетов. Выбрать подходящее место или просто посмотреть на арену в формате 360 градусов  можно в нашем спецпроекте.