• доллар 63,68
  • евро 68,78

СКА в гостях обыграл «Витязь»

591

Красно-синие завершили очередной победный матч. На этот раз в гостях обыграли подмосковный «Витязь».

Тон поединку сначала задали хозяева. Они же забросили первую шайбу. От подопечных Знарка ответил Виктор Тихонов.

Во втором периоде армейцы с Невы провели целую серию удачных атак. По очереди отличились Александр Барабанов, Николай Прохоркин, Владислав Гавриков.

На 44-й минуте «Витязь» забросил вторую шайбу. Итоговый счет — 2:4 в пользу команды Олега Знарка.

24 октября СКА сыграет со «Слованом». Этот матч также пройдет в гостях.