На «Санкт-Петербург Арене» завершился матч 13-го тура чемпионата России по футболу. «Зенит» принимал «Арсенал».

Большую часть матча сине-бело-голубые владели преимуществом. Дважды хозяевам даже удалось забить — на 51-й минуте Бранислав Иванович отправил мяч в ворота после подачи штрафного, а на 68-й минуте, также после штрафного, отличился вышедший на замену Артем Дзюба. Однако оба раза боковой арбитр поднимал флажок, фиксируя положение вне игры.

Единственный гол «Арсенала» был забит по правилам. На 71-й минуте после удачной контратаки Комбаров прострелил с правого фланга, а Кангва замкнул практически с линии вратарской.

0:1, «Зенит» дома уступает тульскому «Арсеналу» и терпит первое поражение в чемпионате.

Сразу по окончании матча смотрите онлайн-трансляцию из микст-зоны на сайте и в пабликах канала «Санкт-Петербург».