«Зенит» в воскресенье на «Санкт-Петербург Арене» принимает тульский «Арсенал». В связи с матчем будут действовать ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

С трех часов дня до полуночи 15 октября запретят проезд по Морскому проспекту от Петроградской улицы до улицы Рюхина, а также по Яхтенной улице в направлении от улицы Савушкина к Приморскому проспекту. Там появятся дорожные знаки «Въезд запрещен».

Нельзя будет проехать по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной и Северной дорогам и Крестовскому проспекту.

Кроме того, будет запрещено ставить машины вдоль Северной и Южной дорог, улиц Рюхина, Савиной, Гребной, Беговой, Яхтенной; Морского, Крестовского, Приморского проспектов; а также Бодрова переулка.

С десяти вечера до полуночи перекроют участки Приморского проспекта и Яхтенной улицы.

Начало матча — в 19:00. 

Если вы хотите сходить на матч, то определиться с местами поможет наш медиапроект «Санкт-Петербург Арена» в формате 360 градусов — это панорамный вид со всех секторов самой масштабной футбольной чаши страны.