Одной из первых именинника поздравила его жена, которая ко дню рождения собственноручно написала портрет супруга. Фотографию подарка Наталья выложила в соцсети. И как призналась она призналась, главную оценку уже получила. К слову, в сентябре пара отметила бумажную свадьбу.

НАТАЛЬЯ КРАСКО,супруга Ивана Краско:
«Ему понравилось, он сказал, что из всех художников, которые рисовали его портрет, у меня лучше всего получился нос, т.е. никто правильно не мог нарисовать нос».

С днем рождения народного артиста поздравили его друзья, коллеги, выпускники и студенты. На творческом вечере в честь Ивана Краско показали фрагменты фильмов, в которых снимался артист. Несмотря на свой солидный возраст, он продолжает работать на сцене.

ИВАН КРАСКО,народный артист России:
«Это интерес к жизни, и он у меня обостряется с годами. Это тут такие несовместимые диалектические вещи происходят, мне все интереснее и интереснее, что будет, как дальше».

Как рассказал нашему телеканалу Иван Краско, сейчас он работает над новой для себя ролью. Он сыграет сэра Джона в спектакле «Костюмер» по пьесе Рональда Харвуда. Премьера трагикомедии 28 сентября в театре имени Комиссаржевской, где уже больше полувека служит народный артист России.