36-летняя Виктория Хабарова из Петербурга одержала победу в конкурсе Ms. Top of the world 2017 в категории «Замужние женщины».

Молодая мама покорила членов жюри не только красотой и обаянием, но и уникальным творческим номером, сообщили в пресс-службе Федерации «Миссис Санкт-Петербург». Девушка написала музыку и слова к песне, которую исполнила на конкурсе.

Участнице был присвоен титул Queen и звание самой красивой мамы мира.

С 15 по 20 сентября в Пловдиве (Болгария) проходил старейший международный конкурс красоты Ms. Top of the world 2017.

В конкурсе принимали участие как замужние, так и незамужние женщины со всего мира. За корону победительницы в этому году боролись 24 женщины в возрасте от 21 до 36 лет. Традиционно они соревновались в конкурсе талантов, дефиле в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях, а также рассказали о себе в формате презентации. 

«Безусловно, стать самой красивой мамой мира – мечта любой женщины. Участие в конкурсе было для меня личным испытанием и проверкой на прочность, с которыми я успешно справилась. Победу я посветила своей семье и вложила всю свою любовь к мужу в музыкальную композицию в рамках конкурса талантов. Мне очень приятно, что члены жюри так высоко оценили мой творческий номер», — рассказала Виктория.

Виктория много лет проработала в Управлении судебного департамента при верховном суде РФ помощником судьи. Сейчас она воспитывает троих детей.