• евро 75,32

Волейбольный «Зенит» победил в домашнем матче красноярский «Енисей»

589

Исход встречи решили две подачи навылет в исполнении капитана петербургской команды.

С итоговым счётом 3:1 закончился для волейбольного «Зенита» первый домашний матч. Петербургская команда встречалась с красноярским «Енисеем».

Начало игры было не в пользу хозяев – 0:6. Однако ко второму техническому перерыву петербуржцы счёт сравняли — 15:15.

Во второй и третьей партии «Зенит» досрочно обеспечивал себе выигрыши. Но четвертом сете «Енисей» добился комфортного для себя перевеса — 18:15.

Итог сета и матча в целом решили две подачи навылет в исполнении капитана «Зенита». После двух стартовых туров у петербуржцев в активе две победы.