• доллар 58,70
  • евро 69,40

«Зенит» открыл счет в матче с «Вардаром»

663

Все внимание к столице Македонии Скопье. Там сейчас проходит матч первого тура группового этапа Лиги Европы. «Вардар» принимает «Зенит».

Счет был открыт уже на пятой минуте, Нобоа навесил с углового, а Кокорин вовремя оказался на ближней штанге. Отметим, что в стартовом составе сине-бело-голубых вышел Артём Дзюба, Дриусси остался на скамейке запасных. Идет первый тайм, счет 0:2 в пользу команды из Петербурга.

К данной минуте завершились 12 матчей первого тура, то есть ровно половина от запланированных на четверг.

Отмечаем нулевые ничьи в группе F, где выступает московский «Локомотив». Железнодорожники гостили в Копенгагене. «Эвертон» второй раз кряду проигрывает со счётом 0:3, теперь «Аталанте». «Милан» громит на выезде «Аустрию». Домашних побед добились киевское «Динамо» и испанский «Вильярреал».