До начала чемпионата России остается 10 дней.

Работа не прекращается ни на минуту. «СКА-Хабаровск» делает всё, чтобы провести домашние матчи футбольной премьер-лиги на родном стадионе имени Ленина. Укладка нового газона, замена освещения: задач достаточно, времени — не очень. Уже 16 июля, в воскресенье, дальневосточникам согласно расписанию в первом туре принимать «Зенит». В любом случае, допустить арену к чемпионату должна комиссия РФПЛ.

«Продолжайте обсуждать, если вам нечем заняться. Я ничего не скажу», — это уже слова агента Александра Кокорина, в интервью «Спорт-Экспрессу». Кирилл Логинов таким образом отреагировал на вопрос относительно возможного обмена между «Зенитом» и «Краснодаром». Правда, сделку с участием Кокорина и Смолова не подтвердил спортивный директор петербуржцев Константин Сарсания, хотя тут же не стал отрицать, что лучшим бомбардир премьер-лиги интересен сине-бело-голубым.

Напомним, уже несколько дней слухи отправляют Смолова в «Зенит», «Краснодар» же может получить взамен не только одного или нескольких игроков, но и денежную компенсацию.