Память музыканта Честера Беннингтона почтили сегодня петербургские поклонники группы Linkin park. Десятки молодых людей собрались у американского консульства на Фурштатской улице. К представительству они несли цветы, свечи и фотографии.

На акции также присутствовал генеральный консул США в Петербурге Томас Лири. У здания представительства установили колонки. Для всех прохожих звучали композиции Linkin Park.

ОЛЕГ ГОЛОВКИН,поклонник группы Linkin Park:
«Пару дней назад мы узнали о его смерти. И это была огромная трагедия для всех нас. Более пятисот человек пришли сегодня сюда, чтобы почтить память своего кумира».
НИКИТА ЛУКАЧИН,поклонник группы Linkin Park:
«Мы постараемся сделать так, чтобы память о нем осталась. Будем помнить, чтить то, что он делал для нас. Большая благодарность ему и группе».

Фронтмен группы Linkin Park покончил с собой в Лос-Анжелесе в минувший четверг. Честеру Беннингтону был 41 год. Известно, что он в течение долгих лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. У музыканта остались шестеро детей.

 

(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) return;
js = d.createElement(s);
js.id = id;
js.src = «//vk.com/js/api/openapi.js?146»;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, ‘script’, ‘vk_openapi_js’));
(function() {
if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post(«vk_post_-130126972_47707», -130126972, 47707, ‘HA2e4hysEYEok7s—W-Il85rlw’)) setTimeout(arguments.callee, 50);
}());

 

Публикация от Владислав Оборкин (@vladislavoborkin) Июл 22 2017 в 6:00 PDT