Трагедия на Новоизмайловском проспекте. Под колёсами автомобиля этим утром погиб двухлетний ребенок. На месте продолжают работать следователи. На прямую связь со студией сейчас выходит наш корреспондент Александр Чуев.

Александр Чуев, корреспондент:
«Нам удалось пообщаться с очевидцами. Сотрудник ближайшего магазина вышел покурить и стал свидетелем душераздирающей картины. У двухлетнего мальчика укатился самокат на проезжую часть. В этот момент из кармана во двор не спеша поворачивал микроавтобус. Ребенок оказался под колесами. Дедушка мальчика бросился останавливать машину, но не успел. Задними колесами ребенка задавило».

— Услышал треск самоката. Выглянул за машину, увидел, как подбегает дед. Ребенок уже лежал. Дедушка подбежал, держал машину, кричал «стоп-стоп». Водитель не успел затормозить и задним колесом переехал ребенка».

Александр Чуев, корреспондент:
«Психологи МЧС работают с родителями. Состояние родственников трудно представить. У родственников буквально через минуту полностью поседела челка. Это отметили многие очевидцы. Психологи попросили съемочную группу не подходить близко с камерой, чтобы не тревожить родственников мальчика».