В Группе «Эталон» сегодня поздравили своего четырехтысячного клиента. Для июня показатель значительный.

Особенно на общем фоне, ведь сейчас строительный рынок довольно осторожен в оценках. От 2017 года, говорят, рекордов ждать не стоит. Тем не менее лидеры отрасли сохраняют оптимизм и работают на результат. Подробнее — Александра Рытхеу:

Ирина Владимировна приобрела квартиру в квартале «Галактика». Комплекс, действительно, космический и по масштабам, и по архитектуре. Более 30 жилых корпусов, два бизнес-центра и вся социальная инфраструктура: 3 школы и 9 детских садов. Это уже третья квартира, которую она приобретает в Группе «Эталон».

Ирина Владимировна, четырехтысячный покупатель:
«Когда я покупала первую квартиру, я познакомилась со списком надежных застройщиков. «ЛенСпецСМУ» был один из них. Когда я переехала в Петербург, мои друзья уже покупали квартиру у застройщика, и я последовала их примеру. Это надежный застройщик. Для региональных покупателей важно отсутствие долгостроя»

Квартал «Галактика» настолько велик, что занял территории сразу двух районов: Адмиралтейского и Московского. Это самый крупный инвестиционный проект Компании в Санкт-Петербурге за всю 30-летнюю историю.

Вячеслав Заренков, генеральный директор Группы «Эталон»:
«Мы открыли много новых объектов и самый главный — это объект с красивым названием Галактика. Основной залог успеха в том, что люди, которые работают в этой компании одержимы идеей строить, созидать, создавать новое красиво и качественное. Строить на века».

Строить на века, но и помнить о прошлом. «Эталон ЛенСпецСМУ» очень трепетно относится к историческим памятникам на территории своих объектов. Недавно открыли памятник фронтовикам-рабочим «Вагонмаша», обновили памятник рабочим завода имени Калинина на территории ЖК «Самоцветы». А рядом с кварталом «Галактика» на территории вблизи Балтийского вокзала возведен новый музей Октябрьской железной дороги.