• 01:04
  • доллар 58,53
  • евро 69,33

После поражения от США сборная России по хоккею ждет соперника по четвертьфиналу ЧМ

608

В середине второго периода Канада обыгрывает Финляндию со счетом 3:1. Сборная России по хоккею сейчас внимательно следит за данным матчем, так как именно в нем решается, кто будет нашим соперником в четвертьфинале чемпионата мира.

Сама же российская команда выступление на групповом этапе завершила. Увы, поражением от Соединённых Штатов Америки.

Трижды ведя в счете, дубль за петербургским армейцем Гусевым, наша сборная все время упускала преимущество, подводила подшефных Знарка дисциплина: 16 штрафных минут против такого соперника много.

5:3 в пользу США. Если поединок Канады и Финляндии так и завершится в пользу североамериканцев, то Россия в четверг в 1/4 финала сыграет с Чехией.